Поликлиновый ремень CNFULO PJ 483/ J 190 - 14 ручьев EPDM, 14PJ483CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 483/ J 190 - 14 ручьев EPDM, 14PJ483CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 483/ J 190 - 14 ручьев EPDM, 14PJ483CNF 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:32.76 мм
Номинальная длина ремня:483 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:491 мм
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ483CNF, 14 ручьев
Наружная ширина ремня
32.76 мм
Номинальная длина ремня
483 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
491 мм
20 мм