Поликлиновый ремень CNFULO PJ 508/ J 200 - 12 ручьев EPDM, 12PJ508CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 508/ J 200 - 12 ручьев EPDM, 12PJ508CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 508/ J 200 - 12 ручьев EPDM, 12PJ508CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.08 мм
Номинальная длина ремня:508 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:516 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO 12PJ508CNF
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
28.08 мм
Номинальная длина ремня
508 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
516 мм
Профиль
PJ
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм