Поликлиновый ремень CNFULO PJ 686/ J 270 - 8 ручьев EPDM, 8PJ686CNF
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:18.72 мм
Номинальная длина ремня:686 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:694 мм