Поликлиновый ремень CNFULO PJ 723/ J 285 - 10 ручьев EPDM, 10PJ723CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 723/ J 285 - 10 ручьев EPDM, 10PJ723CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 723/ J 285 - 10 ручьев EPDM, 10PJ723CNF 3
Распродажа
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:23.4 мм
Номинальная длина ремня:723 мм
Высота ремня:3.8 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ723CNF, 10 ручьев
Тип
поликлиновый
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
23.4 мм
Номинальная длина ремня
723 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
20 мм