Поликлиновый ремень CNFULO PJ 723/ J 285 - 9 ручьев EPDM, 9PJ723CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 723/ J 285 - 9 ручьев EPDM, 9PJ723CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 723/ J 285 - 9 ручьев EPDM, 9PJ723CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:21.06 мм
Номинальная длина ремня:723 мм
Высота ремня:3.8 мм
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ723CNF, 9 ручьев
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
21.06 мм
Номинальная длина ремня
723 мм
Высота ремня
3.8 мм
20 мм