Поликлиновый ремень CNFULO PJ 762/ J 300 - 12 ручьев EPDM, 12PJ762CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 762/ J 300 - 12 ручьев EPDM, 12PJ762CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 762/ J 300 - 12 ручьев EPDM, 12PJ762CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.08 мм
Номинальная длина ремня:762 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:770 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ762CNF, 12 ручьев
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
28.08 мм
Номинальная длина ремня
762 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
770 мм
20 мм