Поликлиновый ремень CNFULO PM4089CNF 12 ручьев 12PM4089CNF 1
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:112.8 мм
Номинальная длина ремня:4089 мм
Высота ремня:14.5 мм
Расчетная длина ISO:4114 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PM4089CNF 12 ручьев
Материал корда
полиэстер
Наружная ширина ремня
112.8 мм
Номинальная длина ремня
4089 мм
Высота ремня
14.5 мм
Max скорость ремня
35 м/с
Расчетная длина ISO
4114 мм
Профиль
PM
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
180 мм