Поликлиновый ремень CONTITECH 12PL1168 1
Поликлиновый ремень CONTITECH 12PL1168 2
Поликлиновый ремень CONTITECH 12PL1168 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1168 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики поликлинового ремня CONTITECH 12PL1168
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1168 мм
Профиль
PL
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
75 мм