Поликлиновый ремень CONTITECH 15PL1841 1
Поликлиновый ремень CONTITECH 15PL1841 2
Поликлиновый ремень CONTITECH 15PL1841 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1841 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики поликлинового ремня CONTITECH 15PL1841
Материал корда
полиамид
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1841 мм
Профиль
PL
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм