Поликлиновый ремень CONTITECH 16PL1841 1
Поликлиновый ремень CONTITECH 16PL1841 2
Поликлиновый ремень CONTITECH 16PL1841 3
Нет в наличии
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1841 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики поликлинового ремня CONTITECH 16PL1841
Материал корда
полиамид
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
1841 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм