Поликлиновой ремень 8PJ 1092, ручьев-8, ширина-19мм SIT HUTCHINSON POLY-V 8PJ1092SIT 1
Поликлиновой ремень 8PJ 1092, ручьев-8, ширина-19мм SIT HUTCHINSON POLY-V 8PJ1092SIT 2
Поликлиновой ремень 8PJ 1092, ручьев-8, ширина-19мм SIT HUTCHINSON POLY-V 8PJ1092SIT 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:19 мм
Номинальная длина ремня:1092 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1092 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни HUTCHINSON SIT— премиальное решение для высокоскоростных приводов
Технические характеристики ремня SIT 8PJ1092
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
19 мм
Номинальная длина ремня
1092 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1092 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
Преимущества ремня SIT 8PJ1092
  • Премиальное качество от мирового производителя
  • Стабильная работа на высоких скоростях
  • Высокая гибкость — подходят для малых диаметров шкивов
  • Возможность работы с плоскими шкивами
  • Низкий уровень шума
  • Устойчивость к воздействию масел
  • Рабочий температурный диапазон от –20°C до +80°C