Поликлиновый ремень SWR 10PJ1168 10PJ1168SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 10PJ1168 10PJ1168SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 10PJ1168 10PJ1168SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:23.4 мм
Номинальная длина ремня:1168 мм
Высота ремня:4 мм
Расчетная длина ISO:1168 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Реальный товар может иметь незначительные пропорциональные отличия!
Технические характеристики ремня SWR 10PJ1168
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
23.4 мм
Номинальная длина ремня
1168 мм
Высота ремня
4 мм
Max скорость ремня
600 м/с
Расчетная длина ISO
1168 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм