Поликлиновый ремень SWR 10PJ584 10PJ584SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 10PJ584 10PJ584SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 10PJ584 10PJ584SWR 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:23.4 мм
Номинальная длина ремня:584 мм
Высота ремня:4 мм
Расчетная длина ISO:584 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Реальный товар может иметь незначительные пропорциональные отличия!
Технические характеристики ремня SWR 10PJ584
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
23.4 мм
Номинальная длина ремня
584 мм
Высота ремня
4 мм
Max скорость ремня
600 м/с
Расчетная длина ISO
584 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм