Поликлиновый ремень SWR 10PJ711 10PJ711SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 10PJ711 10PJ711SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 10PJ711 10PJ711SWR 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:23.4 мм
Номинальная длина ремня:711 мм
Высота ремня:4 мм
Расчетная длина ISO:711 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Реальный товар может иметь незначительные пропорциональные отличия!
Технические характеристики ремня SWR 10PJ711
Тип
поликлиновый
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
23.4 мм
Номинальная длина ремня
711 мм
Высота ремня
4 мм
Max скорость ремня
600 м/с
Расчетная длина ISO
711 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм