Поликлиновый ремень SWR 12PJ1151 12PJ1151SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 12PJ1151 12PJ1151SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 12PJ1151 12PJ1151SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:28.08 мм
Номинальная длина ремня:1151 мм
Высота ремня:4 мм
Расчетная длина ISO:1151 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Реальный товар может иметь незначительные пропорциональные отличия!
Технические характеристики ремня SWR 12PJ1151
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
28.08 мм
Номинальная длина ремня
1151 мм
Высота ремня
4 мм
Max скорость ремня
600 м/с
Расчетная длина ISO
1151 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм