Поликлиновый ремень SWR 12PJ1321 12PJ1321SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 12PJ1321 12PJ1321SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 12PJ1321 12PJ1321SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:28.08 мм
Номинальная длина ремня:1321 мм
Высота ремня:4 мм
Расчетная длина ISO:1321 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Реальный товар может иметь незначительные пропорциональные отличия!
Технические характеристики ремня SWR 12PJ1321
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
28.08 мм
Номинальная длина ремня
1321 мм
Высота ремня
4 мм
Max скорость ремня
600 м/с
Расчетная длина ISO
1321 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
нет
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм