Поликлиновый ремень SWR 12PJ584 12PJ584SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 12PJ584 12PJ584SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 12PJ584 12PJ584SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:28.08 мм
Номинальная длина ремня:584 мм
Высота ремня:4 мм
Расчетная длина ISO:584 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Реальный товар может иметь незначительные пропорциональные отличия!
Технические характеристики ремня SWR 12PJ584
Тип
поликлиновый
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
28.08 мм
Номинальная длина ремня
584 мм
Высота ремня
4 мм
Max скорость ремня
600 м/с
Расчетная длина ISO
584 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм