Поликлиновый ремень SWR 12PJ813 12PJ813SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 12PJ813 12PJ813SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 12PJ813 12PJ813SWR 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:28.08 мм
Номинальная длина ремня:813 мм
Высота ремня:4 мм
Расчетная длина ISO:813 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Реальный товар может иметь незначительные пропорциональные отличия!
Технические характеристики ремня SWR 12PJ813
Тип
поликлиновый
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
28.08 мм
Номинальная длина ремня
813 мм
Высота ремня
4 мм
Max скорость ремня
600 м/с
Расчетная длина ISO
813 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм