Поликлиновый ремень SWR 12PL1664 12PL1664SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 12PL1664 12PL1664SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 12PL1664 12PL1664SWR 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:56.4 мм
Номинальная длина ремня:1664 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1664 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Реальный товар может иметь незначительные пропорциональные отличия!
Технические характеристики ремня SWR 12PL1664
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
56.4 мм
Номинальная длина ремня
1664 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
400 м/с
Расчетная длина ISO
1664 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм