Поликлиновый ремень SWR 12PL1715 12PL1715SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 12PL1715 12PL1715SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 12PL1715 12PL1715SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:56.4 мм
Номинальная длина ремня:1715 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1715 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Реальный товар может иметь незначительные пропорциональные отличия!
Технические характеристики ремня SWR 12PL1715
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
56.4 мм
Номинальная длина ремня
1715 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
400 м/с
Расчетная длина ISO
1715 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм