Поликлиновый ремень SWR 13PL1841 13PL1841SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 13PL1841 13PL1841SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 13PL1841 13PL1841SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:61.1 мм
Номинальная длина ремня:1841 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1841 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Реальный товар может иметь незначительные пропорциональные отличия!
Технические характеристики ремня SWR 13PL1841
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
61.1 мм
Номинальная длина ремня
1841 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
400 м/с
Расчетная длина ISO
1841 мм
Профиль
PL
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм