Поликлиновый ремень SWR 14PL1473 14PL1473SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 14PL1473 14PL1473SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 14PL1473 14PL1473SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:65.8 мм
Номинальная длина ремня:1473 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1473 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Реальный товар может иметь незначительные пропорциональные отличия!
Технические характеристики ремня SWR 14PL1473
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
65.8 мм
Номинальная длина ремня
1473 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
400 м/с
Расчетная длина ISO
1473 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм