Поликлиновый ремень SWR 14PL1841 14PL1841SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 14PL1841 14PL1841SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 14PL1841 14PL1841SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:65.8 мм
Номинальная длина ремня:1841 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1841 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Реальный товар может иметь незначительные пропорциональные отличия!
Технические характеристики ремня SWR 14PL1841
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
65.8 мм
Номинальная длина ремня
1841 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
400 м/с
Расчетная длина ISO
1841 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм