Поликлиновый ремень SWR 15PL1715 15PL1715SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 15PL1715 15PL1715SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 15PL1715 15PL1715SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:70.5 мм
Номинальная длина ремня:1715 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1715 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Реальный товар может иметь незначительные пропорциональные отличия!
Технические характеристики ремня SWR 15PL1715
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
70.5 мм
Номинальная длина ремня
1715 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
400 м/с
Расчетная длина ISO
1715 мм
Профиль
PL
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм