Поликлиновый ремень SWR 16PL1613SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 16PL1613SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 16PL1613SWR 3
Поликлиновый ремень SWR 16PL1613SWR 4
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:75.2 мм
Номинальная длина ремня:1613 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1613 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SWR 16PL1613SWR
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
75.2 мм
Номинальная длина ремня
1613 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
400 м/с
Расчетная длина ISO
1613 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм