Поликлиновый ремень SWR 20PJ711SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 20PJ711SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 20PJ711SWR 3
Поликлиновый ремень SWR 20PJ711SWR 4
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:46.8 мм
Номинальная длина ремня:711 мм
Высота ремня:4 мм
Расчетная длина ISO:711 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SWR 20PJ711SWR
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
46.8 мм
Номинальная длина ремня
711 мм
Высота ремня
4 мм
Max скорость ремня
600 м/с
Расчетная длина ISO
711 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм