Поликлиновый ремень SWR 20PJ914SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 20PJ914SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 20PJ914SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:46.8 мм
Номинальная длина ремня:914 мм
Высота ремня:4 мм
Расчетная длина ISO:914 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Технические характеристики ремня SWR 20PJ914SWR
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
46.8 мм
Номинальная длина ремня
914 мм
Высота ремня
4 мм
Max скорость ремня
600 м/с
Расчетная длина ISO
914 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм