Поликлиновый ремень SWR 5PJ1168SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 5PJ1168SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 5PJ1168SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:11.7 мм
Номинальная длина ремня:1168 мм
Высота ремня:4 мм
Расчетная длина ISO:1168 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SWR 5PJ1168SWR
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
11.7 мм
Номинальная длина ремня
1168 мм
Высота ремня
4 мм
Max скорость ремня
600 м/с
Расчетная длина ISO
1168 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
нет
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм