Поликлиновый ремень SWR 8PJ711SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 8PJ711SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 8PJ711SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:18.72 мм
Номинальная длина ремня:711 мм
Высота ремня:4 мм
Расчетная длина ISO:711 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики ремня SWR 8PJ711SWR
Тип
поликлиновый
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
18.72 мм
Номинальная длина ремня
711 мм
Высота ремня
4 мм
Max скорость ремня
600 м/с
Расчетная длина ISO
711 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм