Поликлиновый ремень SWR 8PJ787SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 8PJ787SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 8PJ787SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:18.72 мм
Номинальная длина ремня:787 мм
Высота ремня:4 мм
Расчетная длина ISO:787 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SWR 8PJ787SWR
Тип
поликлиновый
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
18.72 мм
Номинальная длина ремня
787 мм
Высота ремня
4 мм
Max скорость ремня
600 м/с
Расчетная длина ISO
787 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм