Полировальная машина электрическая AYGER APV900/150 1
Полировальная машина электрическая AYGER APV900/150 2
Полировальная машина электрическая AYGER APV900/150 3
Полировальная машина электрическая AYGER APV900/150 4
Класс товара:профессиональный
Мощность:900 Вт
Диаметр диска:150 мм
Крепление полировальных насадок:на липучке
Плавный пуск:да
Число оборотов:0-6000 об/мин
Вес нетто:2.6 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
AYGER Полировальная машина электрическая APV900/150- с орбитальным ходом 15 мм предназначена для профессиональной финишной полировки лакокрасочных поверхностей автомобилей, мотоциклов и прочих транспортных средств. Электронная регулировка частоты вращения обеспечивает возможность выбора оптимального режима работы в зависимости от поставленной задачи. Для удобства пользователя предусмотрены дополнительные рукоятки.
Технические характеристики AYGER APV900/150
Класс товара
профессиональный
Мощность
900 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
150 мм
Крепление полировальных насадок
на липучке
Резьба шпинделя
М8
Электр. регулировка оборотов
есть
Плавный пуск
да
Защита от перегрева двигателя
есть
Длина кабеля
2 м
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
да
Упаковка
коробка
Число оборотов
0-6000 об/мин
Вес нетто
2.6 кг
Преимущества AYGER APV900/150
  • Предназначена для работ по финишной полировке и удалению голограмм
  • Электронная регулировка частоты колебаний
  • Фиксация выключателя во включенном положении
Гарантия производителя 1 год
на товары AYGER
Оригинальные товары c гарантией
Швейцария
Швейцария — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Полировальная машина.
  • Рукоятка прямая.
  • Опорный тарельчатый диск - 150 мм. - 1шт.