Полировальная машина AYGER 1 шт APV1200/180 1
Полировальная машина AYGER 1 шт APV1200/180 2
Полировальная машина AYGER 1 шт APV1200/180 3
Полировальная машина AYGER 1 шт APV1200/180 4
Полировальная машина AYGER 1 шт APV1200/180 5
Лучшая цена
Класс товара:полупрофессиональный
Мощность:1200 Вт
Диаметр диска:180 мм
Крепление полировальных насадок:на шпиндель
Число оборотов:500-3300 об/мин
Вес нетто:2.5 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики AYGER APV1200/180
Класс товара
полупрофессиональный
Мощность
1200 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
180 мм
Крепление полировальных насадок
на шпиндель
Электр. регулировка оборотов
есть
Упаковка
коробка
Число оборотов
Вес нетто
2.5 кг
Гарантия производителя 1 год
на товары AYGER
Оригинальные товары c гарантией
Швейцария
Швейцария — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация