Полиуретановый воздуховод (10 м; 100 мм) TEX PU-400-100/10 1
Полиуретановый воздуховод (10 м; 100 мм) TEX PU-400-100/10 2
Полиуретановый воздуховод (10 м; 100 мм) TEX PU-400-100/10 3
Полиуретановый воздуховод (10 м; 100 мм) TEX PU-400-100/10 4
Полиуретановый воздуховод (10 м; 100 мм) TEX PU-400-100/10 5
Полиуретановый воздуховод (10 м; 100 мм) TEX PU-400-100/10 6
Тип:рукав
Материал:PU полиуретан
Длина:10 м
Диаметр:100 мм
Антистатический:да
Толщина стенки:0.45 мм
Все характеристики
физлицам
-18%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Полиуретановый воздуховод (10 м; 100 мм; 0,45 мм) TEX PU-400-100/10 применяется на дерево- и металлообрабатывающих производствах, в пищевой, текстильной и химической промышленности, фарминдустрии, агробизнесе и пр.
Температурный режим: от -40ºС до + 90ºС, кратковременно (до 30 мин) +125ºС.
Конструкция:
  • Спираль из высокоуглеродистой оцинкованной.
  • Внутренний диаметр 100 мм +5 мм.
Свойства:
  • Высокая абразивостойкость и износоустойчивость.
  • Срок службы в 4 – 5 раз больше, чем у воздуховодов из ПВХ (PVC).
  • Гибкий (малый радиус изгиба), эластичный, легкий.
  • Внешняя поверхность – ребристая, внутренняя – с небольшой волнистостью.
  • Высокая прочность на разрыв и растяжение.
  • Устойчив к вибрациям и многократным перегибам.
  • Устойчив к атмосферным воздействиям, ультрафиолету и озону.
  • При заземлении спирали не накапливает статическое электричество.
  • Морозоустойчивый.
  • Устойчив ко многим химическим веществам.
Технические характеристики полиуретанового воздуховода TEX PU-400-100/10
Тип
рукав
Материал
PU полиуретан
Длина
10 м
Диаметр
100 мм
Антистатический
да
Сбор стружки из
дерева
Толщина стенки
0.45 мм