Полиуретановый воздуховод (10 м; 250 мм) TEX PU-400-250/10 1
Полиуретановый воздуховод (10 м; 250 мм) TEX PU-400-250/10 2
Полиуретановый воздуховод (10 м; 250 мм) TEX PU-400-250/10 3
Полиуретановый воздуховод (10 м; 250 мм) TEX PU-400-250/10 4
Полиуретановый воздуховод (10 м; 250 мм) TEX PU-400-250/10 5
Полиуретановый воздуховод (10 м; 250 мм) TEX PU-400-250/10 6
Тип:рукав
Материал:PU полиуретан
Длина:10 м
Диаметр:250 мм
Антистатический:да
Толщина стенки:0.45 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Полиуретановый воздуховод (10 м; 250 мм; 0,45 мм) TEX PU-400-250/10 применяется на дерево- и металлообрабатывающих производствах, в пищевой, текстильной и химической промышленности, фарминдустрии, агробизнесе и пр.
Температурный режим: от -40ºС до + 90ºС, кратковременно (до 30 мин) +125ºС.
Конструкция:
  • Спираль из высокоуглеродистой оцинкованной.
  • Внутренний диаметр 250 мм +5 мм.
Технические характеристики полиуретанового воздуховода TEX PU-400-250/10
Длина
10 м
Диаметр
250 мм
Толщина стенки
0.45 мм