Полиуретановый воздуховод (10 м; 70 мм) TEX PU-400-70/10 1
Полиуретановый воздуховод (10 м; 70 мм) TEX PU-400-70/10 2
Полиуретановый воздуховод (10 м; 70 мм) TEX PU-400-70/10 3
Полиуретановый воздуховод (10 м; 70 мм) TEX PU-400-70/10 4
Полиуретановый воздуховод (10 м; 70 мм) TEX PU-400-70/10 5
Тип:рукав
Материал:PU полиуретан
Длина:10 м
Диаметр:70 мм
Антистатический:да
Толщина стенки:0.45 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Полиуретановый воздуховод (10 м; 70 мм; 0,45 мм) TEX PU-400-70/10 применяется на дерево- и металлообрабатывающих производствах, в пищевой, текстильной и химической промышленности, фарминдустрии, агробизнесе и пр.
Конструкция:
  • Спираль из высокоуглеродистой оцинкованной проволоки.
  • Для крепления к патрубкам используйте спиральные хомуты TEX.
  • Внутренний диаметр 70 мм + 5 мм.
Технические характеристики полиуретанового воздуховода TEX PU-400-70/10
Длина
10 м
Диаметр
70 мм
Толщина стенки
0.45 мм