Настенная полка GreenWeen CASA 300 мм, белая GW-CASA-300-W 1
Настенная полка GreenWeen CASA 300 мм, белая GW-CASA-300-W 2
Настенная полка GreenWeen CASA 300 мм, белая GW-CASA-300-W 3
Настенная полка GreenWeen CASA 300 мм, белая GW-CASA-300-W 4
Форма:прямоугольник
Количество ярусов:1 шт
Тип крепления:саморез-дюбель
Тип установки:настенная
Цвет:белый
Материал:металл
Высота:80 мм
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Настенная полка GreenWeen CASA 300 мм, белая GW-CASA-300-W изготовлена из стали с матовым полимерным покрытием.
Не рекомендуем размещать полку во влажных помещениях при постоянном контакте с водой.
На полке удобно разместить емкости для специй, круп, кухонные принадлежности и предметы декора.
Тип крепления
саморез-дюбель
Тип установки
настенная
Цвет
белый
Высота
80 мм
Ширина
300 мм
Глубина
100 мм