Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 300 мм, нержавеющая сталь, черная GW-CASA-NERZH-300-B 1
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 300 мм, нержавеющая сталь, черная GW-CASA-NERZH-300-B 2
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 300 мм, нержавеющая сталь, черная GW-CASA-NERZH-300-B 3
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 300 мм, нержавеющая сталь, черная GW-CASA-NERZH-300-B 4
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 300 мм, нержавеющая сталь, черная GW-CASA-NERZH-300-B 5
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 300 мм, нержавеющая сталь, черная GW-CASA-NERZH-300-B 6
Форма:прямоугольник
Количество ярусов:1 шт
Тип крепления:саморезы
Тип установки:настенная
Цвет:черный
Материал:нержавеющая сталь
Высота:80 мм
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 300 мм, нержавеющая сталь, черная GW-CASA-NERZH-300-B прекрасно дополнит интерьер ванной комнаты.
Продуманная эргономика полки позволит разместить необходимые принадлежности и предметы декора.
Изготовлена из нержавеющей стали, покрыта полимерным порошковым покрытием.
Технические характеристики GreenWeen CASA 300 мм, нержавеющая сталь, черная
Тип крепления
саморезы
Высота
80 мм
Ширина
300 мм
Глубина
100 мм
Толщина стекла
нет мм
С мыльницей
нет
Набор
нет
С крючками
Телескопическая
Фактура
матовая