Настенная полка GreenWeen CASA 300 мм, серая GW-CASA-300-G 1
Настенная полка GreenWeen CASA 300 мм, серая GW-CASA-300-G 2
Настенная полка GreenWeen CASA 300 мм, серая GW-CASA-300-G 3
Настенная полка GreenWeen CASA 300 мм, серая GW-CASA-300-G 4
Форма:прямоугольник
Количество ярусов:1 шт
Тип крепления:саморез-дюбель
Тип установки:настенная
Цвет:серый
Материал:металл
Высота:120 мм
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 300 мм, серая GW-CASA-300-G изготовлена из стали с матовым полимерным покрытием.
Не рекомендуем размещать полку во влажных помещениях при постоянном контакте с водой.
На полке удобно разместить емкости для специй, круп, кухонные принадлежности и предметы декора.
Технические характеристики
Серия
Casa
Количество ярусов
Тип крепления
саморез-дюбель
Тип установки
настенная
Цвет
серый
Материал
металл
Высота
120 мм
Ширина
320 мм
Глубина
90 мм