Настенная полка GreenWeen CASA 500 мм, белая GW-CASA-500-W 1
Настенная полка GreenWeen CASA 500 мм, белая GW-CASA-500-W 2
Настенная полка GreenWeen CASA 500 мм, белая GW-CASA-500-W 3
Настенная полка GreenWeen CASA 500 мм, белая GW-CASA-500-W 4
Форма:прямоугольник
Количество ярусов:1 шт
Тип крепления:саморез-дюбель
Тип установки:настенная
Цвет:белый
Материал:металл
Высота:80 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Настенная полка GreenWeen CASA 500 мм, белая GW-CASA-500-W дополнит интерьер ванной комнаты. На ней можно стильно разместить красивые бутылочки или предметы декора. Порошковая окраска - это прочное, экономичное и экологичное покрытие.
Тип крепления
саморез-дюбель
Тип установки
настенная
Цвет
белый
Высота
80 мм
Ширина
500 мм
Глубина
100 мм