Полка для ванной комнаты GreenWeen OMEGA 500 мм, нержавеющая сталь, черная GW-OMEGA-NERZH-500-B 1
Полка для ванной комнаты GreenWeen OMEGA 500 мм, нержавеющая сталь, черная GW-OMEGA-NERZH-500-B 2
Полка для ванной комнаты GreenWeen OMEGA 500 мм, нержавеющая сталь, черная GW-OMEGA-NERZH-500-B 3
Полка для ванной комнаты GreenWeen OMEGA 500 мм, нержавеющая сталь, черная GW-OMEGA-NERZH-500-B 4
Лучшая цена
Форма:овал
Количество ярусов:1 шт
Тип крепления:саморезы
Тип установки:настенная
Цвет:черный
Материал:нержавеющая сталь
Высота:80 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-10%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Полка для ванной комнаты GreenWeen OMEGA 500 мм, нержавеющая сталь, черная GW-OMEGA-NERZH-500-B из нержавеющей стали прекрасно дополнит интерьер ванной комнаты. Продуманная эргономика позволит разместить все необходимые принадлежности и предметы декора. Внутренние размеры полки 455х80 мм. Полка для ванной изготовлена из нержавеющей стали c полимерным порошковым покрытием. Полка устойчива к воздействию воды и прослужит долгие годы, сохранив свой первоначальный внешний вид.
Технические характеристики GreenWeen OMEGA 500 мм, нержавеющая сталь, черная
Серия
Omega
Форма
овал
Количество ярусов
Тип крепления
саморезы
Тип установки
настенная
Высота
80 мм
Ширина
500 мм
Глубина
100 мм
Толщина стекла
нет мм
С мыльницей
нет
Набор
нет
С крючками
Телескопическая
Фактура
матовая