Полка консольная Офион ПК1U-300.001 1U 300 Ral 7035 серая 4631178597328 1
Полка консольная Офион ПК1U-300.001 1U 300 Ral 7035 серая 4631178597328 2
Полка консольная Офион ПК1U-300.001 1U 300 Ral 7035 серая 4631178597328 3
Полка консольная Офион ПК1U-300.001 1U 300 Ral 7035 серая 4631178597328 4
Назначение:консольная
Материал:сталь
Покрытие:порошковая покраска
Высота:1 U
Глубина:300 мм
Вес нетто:1.924 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
полка
Назначение
консольная
Материал
сталь
Покрытие
порошковая покраска
Цвет
серый
Высота
1 U
Глубина
300 мм
Вес нетто
1.924 кг
Перфорация
есть
Установочная ширина
465 мм
Ширина
482 мм
Установочная глубина
300 мм