Полка консольная Офион ПК1U-350.001 1U 350 Ral 9005 черная 4631178597359 1
Полка консольная Офион ПК1U-350.001 1U 350 Ral 9005 черная 4631178597359 2
Полка консольная Офион ПК1U-350.001 1U 350 Ral 9005 черная 4631178597359 3
Полка консольная Офион ПК1U-350.001 1U 350 Ral 9005 черная 4631178597359 4
Назначение:консольная
Материал:сталь
Покрытие:порошковая покраска
Высота:1 U
Глубина:350 мм
Вес нетто:2.252 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
полка
Назначение
консольная
Материал
сталь
Покрытие
порошковая покраска
Высота
1 U
Глубина
350 мм
Вес нетто
2.252 кг
Перфорация
есть
Установочная ширина
465 мм
Ширина
482 мм
Установочная глубина
350 мм