Полка консольная Офион ПК2U-200.001 2U 200 Ral 9005 черная 4631178597410 1
Полка консольная Офион ПК2U-200.001 2U 200 Ral 9005 черная 4631178597410 2
Полка консольная Офион ПК2U-200.001 2U 200 Ral 9005 черная 4631178597410 3
Полка консольная Офион ПК2U-200.001 2U 200 Ral 9005 черная 4631178597410 4
Назначение:консольная
Материал:сталь
Покрытие:порошковая покраска
Высота:2 U
Глубина:200 мм
Вес нетто:1.542 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
полка
Назначение
консольная
Материал
сталь
Покрытие
порошковая покраска
Высота
2 U
Глубина
200 мм
Вес нетто
1.542 кг
Перфорация
есть
Установочная ширина
465 мм
Ширина
482 мм
Установочная глубина
200 мм