Полка консольная Офион ПК2U-350.001 2U 350 Ral 9005 черная 4631178597472 1
Полка консольная Офион ПК2U-350.001 2U 350 Ral 9005 черная 4631178597472 2
Полка консольная Офион ПК2U-350.001 2U 350 Ral 9005 черная 4631178597472 3
Полка консольная Офион ПК2U-350.001 2U 350 Ral 9005 черная 4631178597472 4
Назначение:консольная
Материал:сталь
Покрытие:порошковая покраска
Высота:2 U
Глубина:350 мм
Вес нетто:2.531 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
полка
Назначение
консольная
Материал
сталь
Покрытие
порошковая покраска
Высота
2 U
Глубина
350 мм
Вес нетто
2.531 кг
Перфорация
есть
Установочная ширина
465 мм
Ширина
482 мм
Установочная глубина
350 мм