Полка с полотенцесушителем для ванной комнаты GreenWeen CASA 710 мм, черная, левая GW-CASA-710-B-L 1
Полка с полотенцесушителем для ванной комнаты GreenWeen CASA 710 мм, черная, левая GW-CASA-710-B-L 2
Полка с полотенцесушителем для ванной комнаты GreenWeen CASA 710 мм, черная, левая GW-CASA-710-B-L 3
Полка с полотенцесушителем для ванной комнаты GreenWeen CASA 710 мм, черная, левая GW-CASA-710-B-L 4
Полка с полотенцесушителем для ванной комнаты GreenWeen CASA 710 мм, черная, левая GW-CASA-710-B-L 5
Полка с полотенцесушителем для ванной комнаты GreenWeen CASA 710 мм, черная, левая GW-CASA-710-B-L 6
Лучшая цена
Стиль:лофт
Конструкция:полка
Монтаж:настенный
Количество перекладин:1
С крючками :нет
Поворотный:нет
Расположение:горизонтальное
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-10%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Полка с полотенцесушителем для ванной комнаты GreenWeen CASA 710 мм, черная, левая GW-CASA-710-B-L позволяет разместить на ней красивые бутылочки или предметы декора, повесить полотенце.
Внутренний размер полки 263х80х50 мм, ширина полотенцесушителя 88 мм.
Технические характеристики
Стиль
лофт
Конструкция
полка
Количество перекладин
С крючками
нет
Поворотный
нет
Расположение
горизонтальное
Тип крепления
саморезы
Материал
металл
Покрытие
матовое
Ширина
710 мм
Глубина
100 мм