Полка стационарная Filum 19 универсальная, 1U, глубина 450 мм, серая FL-RSHU-1U-450-GY 1
Назначение:стационарная
Материал:металл
Покрытие:порошковое
Высота:1 U
Глубина:450 мм
Вес нетто:4 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Полка стационарная 19" - это незаменимый элемент для организации телекоммуникационного оборудования. Она предназначена для установки в телекоммуникационные шкафы и стойки, обеспечивая надежное и удобное хранение оборудования. Полка выполнена в сером цвете, что позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер.
Технические характеристики
Тип
полка
Назначение
стационарная
Материал
металл
Покрытие
порошковое
Цвет
серый
Высота
1 U
Глубина
450 мм
Вес нетто
4 кг
Max нагрузка
80 кг
Перфорация
есть
Установочная ширина
600 мм