Полка стационарная Filum 19 универсальная, 1U, глубина 620 мм, черная FL-RSHU-1U-620-BK 1
Высота:1 U
Глубина:620 мм
Вес нетто:5 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Полка стационарная 19" универсальная, 1U, глубина 620 мм, черная - это незаменимый элемент для организации телекоммуникационных шкафов и стоек. Полка выполнена в классическом черном цвете, что позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер. Полка имеет глубину 620 мм, что обеспечивает достаточно пространства для размещения оборудования.
Глубина
620 мм
Вес нетто
5 кг
Установочная ширина
800 мм