Полка стационарная Filum 19 универсальная, 1U, глубина 750 мм, серая FL-RSHU-1U-750-GY 1
Высота:1 U
Глубина:750 мм
Вес нетто:6 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Полка стационарная 19" является незаменимым элементом для телекоммуникационных шкафов и стоек. Она обеспечивает надежное и удобное хранение оборудования, а также позволяет оптимизировать пространство в шкафу или стойке. Полка имеет глубину 750 мм, что позволяет разместить на ней большое количество оборудования. Серый цвет полки делает ее незаметной на фоне оборудования, что позволяет сохранить эстетический вид шкафа или стойки.
порошковое
Цвет
серый
Глубина
750 мм
Вес нетто
6 кг
Установочная ширина
1000 мм