Полка стационарная NTSS 470x550мм, для напольных шкафов глубиной 800мм, черный RAL 9005 NTSS-FS-800-BL 1
Полка стационарная NTSS 470x550мм, для напольных шкафов глубиной 800мм, черный RAL 9005 NTSS-FS-800-BL 2
Лучшая цена
Назначение:стационарная
Материал:сталь
Покрытие:эпокси-полиэфирная порошковая краска
Глубина:550 мм
Вес нетто:4.7 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
Сравнить все
Установка полок производится на 19” профили шкафов изнутри на продольные отгибы. Для монтажа необходима 2 пары 19” профилей и 4 комплекта крепежа М6. Изделие выполнено в климатическом исполнении УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150–69 и предназначено для эксплуатации в закрытых помещениях при температуре от плюс 5 до плюс 70°С, при верхнем рабочем значении относительной влажности 80 % при температуре 25°С.
Технические характеристики NTSS 470x550мм, для напольных шкафов глубиной 800мм, черный RAL 9005 NTSS-FS-800-BL
Материал
сталь
Покрытие
эпокси-полиэфирная порошковая краска
Глубина
550 мм
Вес нетто
4.7 кг
Max нагрузка
60 кг
Ширина
470 мм