Полка стационарная NTSS 470x750мм, для напольных шкафов глубиной 1000мм, серый RAL 7035 NTSS-FS-1000 1
Лучшая цена
Назначение:стационарная
Материал:сталь
Высота:1 U
Глубина:750 мм
Вес нетто:1.5 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
Сравнить все
Полка стационарная NTSS 470x550мм предназначена для напольных шкафов глубиной 1000 мм.
Крепление к 19" монтажным профилям в четырех точках.
Цвет RAL 7035.
Технические характеристики NTSS 470x750мм, для напольных шкафов глубиной 1000мм, серый RAL 7035 NTSS-FS-1000
Материал
сталь
Цвет
серый
Высота
1 U
Глубина
750 мм
Вес нетто
1.5 кг
Max нагрузка
60 кг
Ширина
470 мм